Как выплачивать кредиты при разделении супружеских долгов по судебному решению?

• г. Нижний Новгород

По судебному решению нам с бывшим мужем были разделены кредиты в равных долях, подскажите как и кому я должна выплачивать кредит, если в судебном решении оговорена только общая сумма, а сроки и размер платежа не оговорен. В банке мне сказали, что я им ничего не должна, т.к. кредит брал бывший муж и платить ему я могу как хочу (хоть по сто рублей, со слов работника банка)

Ответы на вопрос (1):

Уточните,как звучит резолютивная часть решения?