Вопрос по передаче материальных средств после увольнения с должности зам. директора в гимназии

• г. Владивосток

Я занимала должность зам. директора по АХЧ в гимназии. Уволена 29 июня 2015 года. 17.07.15 и 30.08.15 получено уведомление от директора о необходимости передать материальные средства. С 20.04.15 г. на моём месте работал другой человек и получал зарплату. Я находилась на больничном до увольнения. Должна ли я передавать матсредства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не должны. т.к .Вы уже уволены. Обязать Вас тоже не смогут.