Бывший муж находится в млс, хочет отказаться от доли в квартире, какие нужны для этого нужны документы? Анастасия.

• г. Иркутск

Бывщий муж находится в млс, хочет отказатся от доли в квартире, какие нужны для этого нужны документы? Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

пусть оформит доверенность на вас, о распоряжении его долей и сбором документов для этого, если доля зарегистрирована, договор дарения на долю и в росреестр