Расторжение трудового договора по соглашению сторон, какой размер максимальной выплаты (окладов)

• г. Ухта

Ответы на вопрос (2):

по соглашению сторон, выплат нет, кроме расчета за отработанный период

Виды выплат установлены ст.179 ТК РФ. Размер максимальной выплаты устанавливается сторонами трудового договора. На то оно и соглашение сторон.