Возможности использования двухэтажного клубного здания - перевод в жилой фонд или развитие гостиничного и ресторанного бизнеса?

• г. Москва

Вопрос такого рода.

Мы являемся юридическим лицом. У нас в собственности двухэтажное клубное здание, назначение - нежилое.

На первом этаже - зона для ресторана и бильярдная, на втором этаже - восемь гостиничных номеров.

Хотела уточнить, необходимо ли переводить это здание из нежилого в жилое, или просто можно заняться вопросом гостиницы и ресторана?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, переводить не нужно.