Как свидетельствовать о неосуществлении трудовой деятельности через ИП и уменьшить налоги - порядок действий

• г. Новошахтинск

Мой вопрос, подскажите порядок действий. В 2012 году мой супруг взял потребительский кредит на фуру. Открыл ИП и проработав 3 месяца попал в ДТП разбил машину. Работать стало не на чем. Уехал на заработки, его не было дома почти два года. В итоге налоги не платились. Машина разбитая стояла на стоянке. За это время стоянку убрали, машина соответственно тоже ушла в неизвестном направлении. Как доказать что не велась трудовая деятельность через ИП.И хотя бы уменьшить налоги. Закрыть ИП?

Ответы на вопрос (1):

нужно было отчеты по ИП сдвать, если оно не закрыто, то пенсионные взносы все равно плятятся, что бы больше не начисляли закройте ИП