Вопросы о ремонте дорог в частном секторе - ответственность и финансирование

• г. Александров

У меня вопрос по ремонту дороги в частном секторе. Кто осуществляет ремонт дорог по улицам в частном секторе? Должна ли администрация города финансировать полностью или частично данный ремонт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ремонт дорог осуществляет собственник или та организация на праве оперативного управления или хозяйственного ведения за которой закреплена дорога.

С Уважением,

Адвокат Шемякин И.В.

тел.: 8-915-755-23-15