Возможно ли выписать мужа по доверенности? И требуется ли его согласие при выписке несовершеннолетних детей с временной регистрацией, имея постоянную регистрацию?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста можно ли выписать мужа по доверенности? И нужно ли его согласие если несовершеннолетние дети будут выписаны с постоянной регистрации имея уже временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет по доверенности нельзя