Как правильно выписать тётю из квартиры в Крыму, если она проживает в Америке и не имеет российского гражданства?

• г. Симферополь

Проживаю в Крыму, являюсь собственницей квартиры-3,5 года назад прописала тётю ей около 70 лет. Сразу после прописки тётя выехала в Америку она там проживает около 20 лет. То-есть российского гражданства у неё нет, больше приезжать в Крым не собиралась. Как её выписать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выписать только в судебном порядке. Подавайте иск в районный суд.

В судебном порядке необходимо признавать утратившим право пользования жилым помещением.