Развод сотрудником милиции

• г. Иваново

Отец по молодости был судим (драка с сотрудником милиции), родители в разводе... Возьмут ли меня на работу в банк?

Ответы на вопрос (2):

В банк возьмут без проблем.

если вам откажут в приеме на работу, можно написать заявление в банк о разъяснении причин отказа в приеме на работу. они обязаны ответить в письменной форме. если причина отказа не законна, можете смело идти в суд. судимость отца не является основанием отказа по трудовому законодательству РФ. на практике, служба безопасности конечно не допустит вас к работе.