Просьба о повторной экспертизе после изъятия маленькой трубочки с гашишным маслом

• г. Сочи

Изъяли трубочку, через которую курил марихуану. Отправили на экспертизу. Сейчас звонил оперуполномоченный, хочет приехать и ознакомить с экспертизой. Как я понимаю они искали гашишное масло. Я думаю, что в моей маленькой трубочке, не было более 0,4 г гашишного масла! А опер сказал, что там нашли на 228 1 ч. Могу ли я не согласиться с экспертизой или попросить повторное исследование? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

можете заявить ходатайство о назначении повторной экспертизы