Возможно ли вернуть беспроводные наушники с фоновым шумом в магазине и получить деньги обратно?

• г. Омск

Купил беспроводные наушники в магазине, но из-за постоянного фонового шума в них хочу вернуть и забрать деньги. После покупки не прошло 14 дней, упаковка и чеки сохранены (наушники были в эксплуатации эти дни).

Может ли магазин отказаться возвращать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите претензию в магазин. В ней укажите, что в товаре выявлен существенный недостаток, и в случае, если Ваши требования по возврату/замене товара не будут удовлетворены, то последует обращение в суд. С составлением претензии и последующими действиями можем оказать помощь - обращайтесь.