Я являюсь номинальным директором, опасно ли это для меня? И чем? Заранее спасибо.

• г. Екатеринбург

Я являюсь номинальным директором, опасно ли это для меня? И чем?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга,

это очень опасно. Сами подумайте, зачем Вам нести ответственность за других людей? Настоятельно советую как можно скорее расстаться с сомнительной должностью. Неприятности могут самые разнообразные, начиная с налоговой и административной ответственностью и даже уголовной.