Возможность получения вычета на квартиру, оформленную на несовершеннолетнего ребенка, у родителей, являющихся ИП

• г. Мурманск

Если квартира оформлена на несовершеннолетнего ребенка, то как получить вычет на квартиру, у него же нет доходов по ставке 13% Родители ИП.

Ответы на вопрос (2):

Вы получите вычет - собирайте те же самые документы + свидетельство о рождении ребенка

Вы являетесь законным представителем ребенка и совершаете сделки от его имени.