Могу ли я написать заявление начальнику института на постановку меня в ьготную очередь?

• г. Санкт-Петербург

Я уволился в запас и был исключен из списков личного соства института, но с оставлением всписках очередников на жилье. 26 января 2009 года с зачислением в запас по достижении предельного возраста пребывания на военной службе (подпункт "а" пункта 1 статьи 51 Феерального закона"О воинской обязанности и военной службе") Общая продолжительность военной службы в Вооруженных силах РФ составляет календарном исчислении 27 лет.

Наш Черепвецкий военный инжнерный институр радиоэлектроники подлежит штатному сокращению. Я стю в очереди на квартиру по общему списку 204. Могу ли я написать заявление начальнику института на постановку меня в ьготную очередь? Так как объясняет юрист нашего института те кто уволился в запас, то уже не подходят согласно приказа МО РФ от 15.02.2000 г. №80 на льготную очередь. Если я предосталю жилищной комиссии любое решение военного суда по данному вопросу, то меня смогут поставить на льготную очередь.

Ответы на вопрос (1):

Смогут . Весь смысл - а есть ли на это деньги в бюджете