Пенсионное увеличение в связи с достижением 75-летнего возраста

• г. Новосибирск

Моей маме 26 августа 2015 г. исполнилось 75 лет. Должны ли быть доплаты в связи с достижением этого возраста. Если должны, то сколько? Каждый месяц девятого числа она получает пенсию. Девятого сентября (сегодня) она не получила увеличения пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Доплаты - с 80 лет.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Увеличение пенсии -только работающим пенсионерам.Выплаты устанавливаются региональным законодательством.Обратитесь в отдел соцзащиты за подробной информацией.