Методы написания письма от поручителей о возврате долга заемщику перед подачей иска регресса

• г. Нижневартовск

Как пишется письмо от поручителей, выплативших долг за заемщика, чтобы уведомить его вернуть этот долг поручителям до подачи иска регресса?

Ответы на вопрос (1):

В простой форме, что тогда то мной... поручителем по договору... заключенному между... и... был оплачен долг в сумме... Прошу Вас выплатить сумму ... на мой счет... В таком формате. Можете образец в интернете поискать