Последствия и возможное решение суда при отказе оплаты долга за коммунальные услуги

• г. Евпатория

Какие могут быть последствия и решение суда если долг по коммуналке за воду и канализацию 6 000 руб? Что надо оплатить это понятно, а если отказ об оплате?

Ответы на вопрос (1):

Передадут исполнительный лист приставам и будут взыскивать в принудительном порядке. Например, из зарплаты или с банковского счета.