Банк не удовлетворен выплатой 50% кредита из пенсии инвалида 1 группы - приставы описывают имущество на 14000 рублей и грозят взломом дверей. Что делать?

• г. Кемерово

У меня из пенсии (инвалид 1 группы) высчитываю 50% за кредит, но банку этого мало, приехали пристава описали, что им понравилось на 14000 руб., но это не моё,так как я живу на квартире. Я им предоставила документы договор аренды жилья и акт передачи имущества, но они всеравно хотят приехать и даже взломать двери и забрать всё,что описали. Вправе ли они и как поступить мне.

Ответы на вопрос (2):

"... и как поступить мне "

Самое время обратиться к адвокату непосредственно.

Здравствуйте. Поговорите с собственником , пусть он предоставит подтверждающие документы. Если это не поможет и имущество опишут, собственник вправе обратиться в суд с заявлением об освобождении имущества от ареста.