Ситуация безжилья с 2006 года - неудачные попытки получить постоянное жилье и отказ судьи

• г. Кемерово

У меня такая ситуация с 2006 года выбиваю жилье как вышла с детского дома, и до сих пор ничего не выходит дали только временное жилье, в суд подавали исковое заявление но судья сказала что не будет перечить администрации, есть постоянное жилье, но оно не пригодно для проживания на что есть соответствующие документы.

Ответы на вопрос (2):

Признавайте имеющееся жилье аварийным и снова в суд.

Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам.

УДАЧИ ВАМ

Значит нужно обжаловать решение суда.