90-летней бабушке отказали в постановке на учет как нуждающейся в жилье, хотя она вдова участника ВОВ и проживает с дочерью и зятем. Есть ли возможность выиграть суд?

• г. Барнаул

Бабушке 90 лет, она вдова участника ВОВ. Подали заявление на постановку на учет в качестве нуждающейся в жилье. Получили отказ от администрации, так как 1. занимаемое жилое помещение больше учетной нормы (12 кв) на каждого члена семьи,2. жилье пригодно для проживания. А ситуация такая: у бабушки есть свой дом, она там была зарег. До 2008 года, затем ее взяли к себе и прописали дочь и зять, в виду того, что дом не пригоден для проживания. Общая площадь квартиры дочери 58 кв. прописаны трое. Есть ли шанс выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,отказ администрации правомерен.И суд вам ничего не даст.Удачи Вам !