Как получить от застройщика постановку квартиры на кадастровый учет в новостройке?

• г. Москва

Я приобрела квартиру в новостройке от застройщика. Застройщик не предоставил кадастровый паспорт (якобы они только ставят на учет, уже пол года). Как получить от застройщика постановки квартиры на кадастровый учет?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией к застройщику, если не поможет, то необходимо будет подавать иск в суд