Неоконченное строительство после продаж всех квартир - возможное мошенничество или экономическое преступление?

• г. Краснодар

По документам мы обьединились в кооператив и наняли строй. Компанию для возведения дома. Теперь же по данным застройщика все квартиры в доме проданы и желаемая выгода получена, не смотря на это строительство не ведётся дальше. Можно ли здесь усмотреть мошенничество или экономическое преступление. Договор однозначно нарешен и за это нужно ответить. Как и какими инстанциями в этом случае жёстко мотивировать застройщика к окончанию волокиты?

Ответы на вопрос (1):

Заявлениями в полицию, прокуратуру и в суд. Могу Вам в составлении этих документов помочь, быстро, качественно и недорого!