Как банки гасят задолженность при пополнении платежей и как снимают долг и начисляют проценты какие нарушения можно предъявить.

• г. Мурманск

Как банки гасят задолженность при пополнении платежей и как снимают долг и начисляют проценты какие нарушения можно предьявить.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от договора кредитования. Штрафы и пени можно снизить в суде на основании ст.333 ГК РФ.