Какие документы необходимы для подачи в суд что бы выписать бывшею жену из приватизированной квартире ее нет уже полтора года.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для подачи в суд что бы выписать бывшею жену из приватизированной квартире ее нет уже полтора года.

Ответы на вопрос (1):

Нужна домовая книга и ваши документы на квартиру. Но если жена отказалась от приватизации в свое время, то она имеет право на проживание.