Как противодействовать коллекторской фирме, выкупившей кредит от банка и увеличившей сумму ежемесячных выплат?

• г. Красноармейск

Коллекторская фирма выкупила у банка кредит, сократила срок и, соответственно увеличила сумму ежемесячной выплаты. Как противодействовать?

Ответы на вопрос (2):

Очень просто! Надо изучить документы и определить порядок действий исходя из реальной картины.

Добрый день Юлия.Прежде всего надо изучить договор с банком если в договоре есть пункт о невозможности замены кредитора в обязательстве ,то действия банка незаконны.Рекомендую самостоятельно разобраться, а затем обратиться к юристу для выработки совместной тактики противодействия