Сколько дней отпуска положено сотруднику работающему в отделе ЗАГС на 0,5 ставки?

• г. Ржев

Работаю в отделе ЗАГС на 0,5 ставки, сейчас хочу уйти в отпуск мне сказали, что мне положено зы дней отпуска. Вопрос сколько же всё таки мне положено отдыхать дней.

Ответы на вопрос (2):

В вашем вопросе не понятно, сколько дней вам положено. Но в любом случае количество дней отпуска не зависят от величины ставки. От ставки зависит только размер отпускных.

Вы имете право на количество дней отпуска согласно условиям вашего трудового договора и согласно штатному расписанию.