Ростелеком проводит развлекательные мероприятия во дворе многоквартирного дома - кто несет ответственность?

• г. Екатеринбург

Провайдер Ростелеком регулярно приезжает во двор нашего многоквартирного дома и громко включают музыку, проводят с детьми конкурсы, предлагают подключить свои услуги. Часть жителей недовольна этим, т.к. это мешает отдыху. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет. Следует обратиться с письменной претензией к организации и жалобой в Роспотребнадзор.