С переводом на бюджет и возвратом средств - история поступления в колледж

• г. Ростов-на-Дону

При поступлении в колледж (2015 г.) моя дочь не прошла на бюджет. По результатам среднего балла аттестатов-71 место, бюджетных мест-70. Стала учиться на платной основе, договор мы заключили и оплатили семестр обучения. Одна из студенток бюджетного обучения забрала документы на второй неделе обучения, освободилось одно место. Я дочь воспитываю одна, отец ребенка алименты не выплачивает. Возможен ли перевод моей дочери на бюджетную основу до результатов первых двух сессий, и возвращение уплаченных средств?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно возможен.

Вопрос решайте на месте.

УДАЧИ ВАМ