Запрос о ходе выполнения решения суда и возможности прекращения исполнительного производства

• г. Новый Уренгой

Здравствуйт вы можете объяснить мне ответ пристова на мой запрос о ходе выполнения решения суда в течении полутора лет. Внастоящий момент расматривается вопрос об оброщении в суд сзаявлением о прекрощении данного исполнительного производства по ричине невозможности исполнения данного производства в полном оъбеме. Может ли пристав невыполнив решение суда обязавший деректора ооо по ремонту машины и возврату. Написать такое по моему запросу по ходу исполнения решения суда. Благадарю.

Ответы на вопрос (1):

Пристав исполняет решение суда, а не ваши заявления. Окончить ИП без исполнения пристав вправе, если имеются все основания для этого