Собственность, проживание и права - мои права в квартире, принадлежащей моей маме и тёте

• г. Верхняя Салда

Я прописана с 2-мя детьми в квартире, в которой 2/3 принадлежат моей маме, а 1/3 моей тёте. Моя мама там не живет, а тётя против моего с детьми проживания там. Подскажите пожалуйста имею ли я право там проживать и имеет ли право моя тётя закрыть на замок одну комнату (квартира 2-х комнатная) как свою долю? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имеете с разрешения своей матери. Тетя имеет право закрыть комнату , толь ко в том случаи если есть решения суда об определении порядка пользования жилым помещением, согласно которому данная комната определена ей