Может ли дочь, проживающая в Кыргызстане, дать доверенность для получения материнского капитала в Новосибирске?

• г. Москва

Мы с дочерью россияни но проживаем на тер кыргызстана по регистрации у моей дочери мат кап в новосибирске может ли она дать мне доверенность на получение 20 т с мат кап так как я еду в новос и будет ли действительна доверенность заверенная натариусом кыргызстана ехать она сама не может у неё маленький ребёнок и жилья в россии нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, может выдать доверенность.