Как составить обращение по несогласию с начисленной пенсией в пенсионный фонд - пример текста и советы

• г. Михайловка

Я несогласен с начисленной пенсии, какой текст нужен для обжалования пенсии в пенсионный фонд - работники пенсионного не говорят: пиши обжалования, а как я незнаю - помогите с написанием текста.

Ответы на вопрос (2):

Составление исков платная услуга.

Во-первых, если вы не согласны с начисленной пенсией, то должны представить свой расчет.

Во-вторых, уже написать жалобу на имя руководителя отделения ПФР с просьбой произвести перерасчет пенсии, приложив свои расчеты.