Как открыть ИП по тестированию русского языка, истории и основ законодательства - требования и рекомендации

• г. Надым

Доброго времени суток подскажите пожалуйста можно ли открыть ИП по тестированию русского языка, истории и основ законодательства, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можете открыть ИП.Для этого необходимо оформить заявление формы Р21001 ,оплатить госпошлину 800 рублей,нотариально заверить и подать в налоговую инспекцию.