Нарушение трудовых прав в гражданской службе на вспомагательных судах ЧФ РФ

• г. Севастополь

Работаю гражданским служащим на вспомагательных судах ЧФ РФ.Находясь в море или в дежурстве по флоту экипаж суткали находится на бору поуказанию бухгалтерии рабочее время всем членам экипажа ставится в табеле 8 часов Остальное считают временем отдыха. Фактически никакого отдыха нет. Часть экипажа работает за спасибо обрабатывая сокращенные должности. И никого из отрядного начальства не нитересует то что все переработки согласно Коллективного договора и кзота должны стимулироватся. Бухгалтера не хотят платить потому что чем меньше они заплатят тем больше получат сами. А если будешь искать правду финчасть пошалуется штабу и начнется пресс.

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации необходимо разбираться более детальней, возможно необходим обжаловать действия в судебном порядке.