Последствия стрельбы из незарегистрированного травматического оружия в самообороне
• г. Самара
Стрельба из не зарегистрированного травматического оружия? Допустим на меня напали несколько человек и начали избивать с угрозой убить и я начал в них стрелять из не зарегистрированного травматического оружия что мне грозит за это?
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Все будет зависеть от множества сопутствующих факторов.