Шокирующий случай в детском саду - ребенку прищемили палец и воспитатель отказывается платить за лечение

• г. Касимов

Моей дочке в детском саду прищемили палец на правой руке, наложили 5 швов! Воспитатель попрасила не куда не сообщать и не обращаться, мол давайте я оплачу лечение и все дни которые будут как больничный... В итоге в первый день травмы она дала одну тысячу рублей, прошло три недели она молчит... Мне на работе посчитали сколько я за эти дни бы получила, вышло 9 тысяч, я сказала ей про эту сумму, но она отказалась платить сказала, что это очень много и вообще уже прошло время и она может не платить... Как мне поступить и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае необходимо подавать жалобу (в произвольной форме) в Управление образования города с целью проведения проверки правомерности поведения воспитателя детского садика.