Ответчик в случае затопления - необходимость повторной экспертизы и претензии к арифметическим ошибкам

• г. Бородино

Я ответчик, если я не заявлю о повторной экспертизе при затоплении, в предоставленной арифметические ошибки, ведь у меня нет желания платить за нее на какую оценку будет опирать суд первая не правильная другой нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд будет ссылаться на одну единственную оценку, так как другой оценки суду не представлено, а судом не добыто.