Преобразование бывшей трансформаторной подстанции в торговое помещение - Возможности и ограничения

• г. Сыктывкар

У меня в собственности помещение свободного назначения площадью 50 м кв. (бывшая трансформаторная подстанция) и земля под ним. Возможно ли провести реконструкцию этого здания (надстроить второй этаж) и поменять назначение на торговое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно.