Как изменить функциональное назначение 5-ти этажного здания коммунального назначения на гостиницу - порядок действий

• г. Новосибирск

Построено и введено в эксплуатацию 5-ти этажное здание коммунального назначения, зарегистрирована собственость, земля тоже в собственности. .. могу ли я сменить функциональное назначение этого здания на гостиницу? Порядок действий?

Ответы на вопрос (1):

можете, но нужно сменить назначение земельного участка - обратитесь в администрацию МО, вам все разъяснят