Вопрос о возможности подачи заявления на РВП при истекающей временной регистрации в Краснодарском крае

• г. Новороссийск

Краснодарский край, в статусе временного убежища временная регестрация заканчиваеться, знакомая может прописать в свою жилплощядь могу ли я подать на рвп.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да можете.

Сергей подать на РВП вы имеете право, но вот если у вас нет основания для получения РВП вне квоты, то получить РВП практически нереально в Краснодарском крае.