Уволенный без вины должник - Как решить проблему с долгом в банке и сохранить водительские права?

• г. Казань

У меня долг в банке, платил исправно, потом уволили с работы, но как по собственному желанию! Сейчас банк выставил полную сумму в 90000 тысяч и говорят что если не оплачу то гаи изымут водительские права, и должен эту сумму отдать в течении трех дней! Как вести себя в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

вы оформляли страховку на временную нетрудоспособность? обычно банки втюхивают ее всем. гаи в любом случаи по желанию банка ничего изымать не будут. у вас какой кредит? автокредит и авто в залоге? если так то банк может его продать на торгах за дешево и вам достанутся либо копейки либо ничего.

Водительское удостоверение не изымут !!! Банк может обратиться в суд с соответствующим иском. К сожалению, в вопросе не сказано, какой у Вас кредит... и ответить на него более полно не возможно.