Сейчас мне звонят и требуют погазить задолжность оказывается мой долг остался 43000 тыс.

• г. Москва

Помогите пожалуйста.№ года назад в Банке Русский Стандарт был взят потребительский кредит, вслед за ним по почте пришла карта с лимитом 50 тыс. рублей. При активации карты озвонила в банк мне объяснили что в течение 3 лет я обязана оплачивать минимальный платёж в размере 2000 рублей и кредит будет погашен. Сейчас мне звонят и требуют погазить задолжность оказывается мой долг остался 43000 тыс. рублей и мне при звонке в банк сказали что я их не поняла что договор я потписала при взятие потребительского кредита, но мне не было разъясненено. Как быть я жду от них подачи в суд.

Ответы на вопрос (2):

Для начала, предложите составить акт сверки расчетов.