Лейкоз у коровы - отрицательные анализы перед продажей, но положительный результат у нового владельца впоследствии - кто должен возместить убытки?

• г. Казань

Я продал корову 23.11.2014 года анализы проверки крови на лейкоз и бруцелез были отрицательными. Новый хозяйн в мая 2015 года при повторном проверки положительный результат на лейкоз, должен ли я вернуть деньги за корову...

Ответы на вопрос (1):

Если на момент продажи имелись справки. подтверждающие, что животное здорово, то Вы не должны возвращать деньги.