Необходимость постановки на консульский учёт для гражданина Киргизии, проживающего на территории РФ и находящегося в процессе получения гражданства, состоящего в браке с гражданкой РФ.

• г. Краснодар

Разъяснить мне вопрос, связанный с постановкой на консульский учёт.Я гражданин Киргизии, в данный момент проживающий на территории РФ и нахожусь в процессе получения гражданства. Нахожусь в браке с гражданкой РФ.Необходимо ли мне вставать на консульский учет.? Проживают в РФ уже 2 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, необходимо просто проживать, на учет можете не вставать.

А можете ли Вы дать ссылку на закон или документ?

Добрый вечер!

Материалы из Консультанта.

www.consultant.ru

Благодарность приветствую! Приятного времени суток!