Выплаты за неполученное полицейское обмундирование по приказу 342 для сотрудников ОВО МВД - стаж службы и выслуга лет

• г. Саратов

Я попадаю под сокращение из ОВО МВД согласно приказу 342 п 11 ч 2 ст 82. Выслуга-8 лет с армией, стаж службы в МВД-6 лет. Форменнное полицейское обмундирование не получал. Полагаются ли мне какие-то выплаты? За неполученную милицейскую форму, которую не выдали за время службы в милиции, должна ли быть выплата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! За неполученную милицейскую форму, которую не выдали за время службы в милиции, должна ли быть выплата? - да, должны компенсировать. При сокращении получите 3 оклада по должности.

Спасибо, все понятно. Но в отделе кадров , где я работаю, сказали, что за милицейскую форму выплат не будет, и по сокращению будет только два оклада. Есть ли какое-то положение по выплатам, где его можно найти? Чем я могу аргументировать свои требования по выплатам.