Порядок получения страховки по зеленой карте Белгостраха для граждан РБ в случае ДТП в Краснодарском крае

• г. Темрюк

Я гражданин РБ. Произошло ДТП в Краснодарском крае. У меня машина застрахована по зеленой карте Белгостраха. Какой порядок полученмя страховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На сайте РСА указан телефон, позвонив по которому вам назовут адрес страховой, в которую можно будет подать документы, а так же порядок действий при грин карте