Можно ли подать встречный иск о вымогательстве на адвоката после спора о гонораре?

• г. Волгоград

Можно ли подать встречный иск на адвоката, который защищал мои права в суде. И после того как дело было выиграно, он запросил большую сумму за свои услуги. Без всякой квитанции и расписки я отдал ему часть запрашиваемой суммы. Хотя договор на услуги не составлялся и сумма им ранее не оговаривалась. Но он подал на меня в суд о взыскании всей суммы. Можно ли выиграть дело, если подать встречный иск о вымогательстве?

Можете ли Вы выслать бланк данного искового заявления?

Ответы на вопрос (1):

нет такого искового заявления, заявление о вымогательстве подается в полицию