Нападение на сына в школе - скорая помощь принесла первую помощь, но побои не были сняты. Сколько времени нужно для исчезновения синяков и когда подать заявление в полицию?

• г. Нальчик

Моего сына избили в школе, приезжала скорая помощь оказали первую помощь. Побои снять не додумались теперь нам говорят что никто ничего не докажет. Подскажите пожалуйста в течении какого времени можно снять побои и написать заявление в полицию? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если синяки не остались, то конечно уже поздно.Но если синяки остались то бегите к судмедэксперту, а потом с этим заключением в полицию. Также найдите свидетелей.