Муниципальное предприятие т.е.бюджетная организация.

• г. Северодвинск

Работаю на станции скорой помоши, водитель. Муниципальное предприятие т.е.бюджетная организация. Каждый месяц врачам, фельдшерам и диспетчерам выплачивают дополнительно к зарботной плате компенсацию, так называемые "президентские".Санитарам и водителям не выплачивается, хотя выполныем одинаковую работу, круглосуточно. Где и как можно узнать об этом вопросе подробнее? Положенна ли эта доплата санитарам и водителям? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, данная доплата так и называется "медикам", Вы считаете себя кем, водителем или медиком.